Назначение Права

160

Прежде всего, право - регулятор общественных отношений. Право активно воздействует на государство путем установления общеобязательных правил поведения и для государственных служащих, и для государственных органов. Оно закрепляет сложившиеся в обществе экономические, общественные и другие отношения, а тж. Существующий государственный и общественный строй..

Значения в других словарях
Наемничество

Преступление против мира, безопасности и человечества, предусмотренное ст. 359 УК РФ. Формами Н. Являются. А) вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях. Б) участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях.. ..

Наемный Труд

Труд наемного работника, работающего по договору найма на предприятии, собственником которого данный работник не является.. ..

Наибольшего Благоприятствования Режим

См. Режим Наибольшего Благоприятствования.. ..

Наибольшего Остатка Метод

См. Метод Наибольшего Остатка.. ..

Назначение Права

- прежде всего, право - регулятор общественных отношений. Право активно воздействует на государство путем установления общеобязательных правил поведения и для государственных служащих, и для государственных органов. Оно закрепляет сложившиеся в обществе экономические, общественные и другие отношения, а тж. Существующий государственный и общественный строй.. ..

Назначение Права

- прежде всего, право - регулятор общественных отношений. Право активно воздействует на государство путем установления общеобязательных правил поведения и для государственных служащих, и для государственных органов. Оно закрепляет сложившиеся в обществе экономические, общественные и другие отношения, а т.ж. Существующий государственный и общественный строй.. ..

Дополнительный поиск Назначение Права Назначение Права

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Назначение Права" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Назначение Права, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа