Оаг

235

См. Организация Американских Государств..

Значения в других словарях
ОАГ

см. Организация американских государств. ..

Оаг

ОАa - см. Организация американских государств.. ..

Оаг

См. Организация американских государств.. ..

Нэп

См. Новая Экономическая Политика.. ..

Нюрнбергский Процесс

Судебный процесс над главными нацистскими военными преступниками. Перед Международным военным трибуналом (создан в соответствии с Декларацией об ответственности гитлеровцев за совершаемые зверства от 30.10.43, принятой на Московской конференции 1943 г., и Соглашением между правительствами СССР, США, Великобритании и Франции о судебном преследовании и наказании главных военных преступников европейских стран "оси" or08.08.45) предстали 24 фашистских руководителя. В соответствии с принципами Устава..

Оае

См. Организация Африканского Единства.. ..

Обвинение

1) в уголовном процессе - деятельность уполномоченных законом органов и лиц, заключающаяся в доказывании виновности лица, привлекаемого к уголовной ответственности. О. Бывает государственным (его поддерживает в суде прокурор), общественным (его поддерживает в суде уполномоченный представитель общественной организации, предприятия или трудового коллектива (общественный обвинитель (общественный защитник))) и частным (его поддерживает в суде потерпевший лично или через своего представителя). В опре..

Оаг

- (см. ОРГАНИЗАЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВ)... ..

Дополнительный поиск Оаг Оаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оаг" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 3 символа