Обезличенньш Металлический Счет

181

Специальный счет, открываемый кредитной организацией для учета драгоценных металлов, без указания индивидуальных признаков и осуществления операций по их привлечению и размещению..

Значения в других словарях
Обвинительное Заключение

Процессуальный документ, составляемый при завершении предварительного расследования, в котором излагаются установленные обстоятельства совершения преступления, анализируются собранные доказательства и на их основе формулируется вывод следователя (органа дознания) о достаточности данных для предания суду лица, привлеченного в качестве обвиняемого.. ..

Обвиняемый

В уголовном праве - лицо, в отношении которого вынесено постановление о привлечении в качестве О. В установленном законом порядке. О., преданный суду, именуется подсудимым, а если в отношении О. Вынесен обвинительный приговор, то осужденным. Закон предоставляет О. Довольно большие права (которые не всегда в должной мере реализуются). Он имеет право. Знать, в чем он обвиняется, и давать объяснения по предъявленному ему обвинению. Представлять доказательства. Заявлять ходатайства. Знакомиться с ма..

Оберточная Кривая

График, образованный множеством краткосрочных кривых издержек предприятия, фирмы, соответствующих разным периодам времени. Благодаря привлечению множества кривых учитывается тот факт, что в долгосрочном периоде предприятие несет затраты на ремонт, обновление оборудования, освоение новых технологий. В результате "растянутая" во времени долгосрочная кривая, которую и называют оберточной, показывает уровень и динамику издержек предприятия более обстоятельно, чем отдельные краткосрочные кривые.. ..

Обеспечение

Совокупность принимаемых мер и используемых средств, создание условий, способствующих нормальному протеканию экономических процессов, реализации намеченных планов, программ, проектов, поддержанию стабильного функционирования экономической системы и ее объектов, предотвращению сбоев, нарушений законов, нормативных установок, контрактов.. ..

Дополнительный поиск Обезличенньш Металлический Счет Обезличенньш Металлический Счет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обезличенньш Металлический Счет" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обезличенньш Металлический Счет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 31 символа