Обжалование Вторичное

205

См. Вторичное Обжалование..

Значения в других словарях
Обещание Награды Публичное

См. Публичное Обещание Награды.. ..

Обжалование

По Конституции РФ каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд. Каждый вправе в соответствии с международными договорами РФ обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства защиты.. ..

Обжалование Первоначальное

См. Первоначальное Обжалование.. ..

Обжалование Решения Арбитражного Суда В Кассационном Порядке

Кассационную жалобу на решение арбитражного суда вправе подать лица, участвующие в деле (стороны, третьи лица, прокурор, государственные и иные органы). Кассационная жалоба (протест) может быть подана на любое решение арбитражного суда, в том числе и на решение, которое вступает в силу немедленно. Кассационная жалоба должна содержать наименование арбитражного суда, принявшего решение, номер дела, дату принятия решения, наименование сторон, предмет спора, требования заявителя жалобы, а тж. Основа..

Обжалование Вторичное

- (см. ВТОРИЧНОЕ ОБЖАЛОВАНИЕ).. ..

Дополнительный поиск Обжалование Вторичное Обжалование Вторичное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обжалование Вторичное" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обжалование Вторичное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа