Облагаемый Оборот

190

Оборот, объем реализации товаров, с которого взимается налог с оборота..

Значения в других словарях
Обжалование Решения Суда Общей Юрисдикции В Кассационном Порядке

Право на подачу кассационной жалобы имеют лица, участвующим в деле. Кассационная жалоба подается в течение 10 дней после вынесения судом решения в окончательной форме. Кассационная жалоба подается в суд, вынесший решение. Подача жалобы непосредствено в кассационную инстанцию не является препятствием для рассмотрения жалобы (ст. 283 ГПК РСФСР). Кассационная жалоба должна содержать. Наименование суда, которому адресуется жалоба. Наименование лица, подающего жалобу. Указание на решение, которое обж..

Облагаемый Доход

Часть валового дохода юридических и физических лиц, подлежащих обложению налогом. О.д. Определяется путем вычета из валового дохода налогоплательщика установленных законом скидок и льгот. См. Тж. Доход Облагаемый Налогом.. ..

Областная Дума

См. Дума. ..

Область

1) в Российской Империи - административная единица, расположенная на приграничной территории и на землях казачьих войск, соответствовала губернии. Обычно О. Входила в состав генерал-губернаторства. 2) в СССР - основная административно-территориальная единица со времени Административно-территориальной реформы 1923-1929 гг. 3) один из шести видов субъектов РФ. О. Образуются не на национальной, а на территориальной основе. В настоящее время в состав РФ входят 49 О. В соответствии с п. 3 ст. 5 Конст..

Облагаемый Оборот

- оборот, объем реализации товаров, с которого взимается налог с оборота.. ..

Облагаемый Оборот

- оборот, объем реализации товаров, с которого взимается налог с оборота.. ..

Дополнительный поиск Облагаемый Оборот Облагаемый Оборот

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облагаемый Оборот" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облагаемый Оборот, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа