Оборачиваемость Вкладов

105

Показатель подвижности средств, хранящихся в сберегательных банках. О.В. Исчисляется путем деления оборотов по расходу вкладов на среднегодовой остаток вкладов..

Значения в других словарях
Оборачиваемость Вкладов

Величина, характеризующая скорость оборота вкладов, определяемая временем их обновления.. ..

Оборачиваемость Вкладов

Показатель, характеризующий подвижность средств, находящихся во вкладах в банках. Скорость оборота вкладов, определяемая временем их обновления.. ..

Обобществление

Передача объектов частной собственности, прежде всего средств производства, в распоряжение трудовых коллективов или государственных органов. В результате О. Частная собственность приобретает кооперативную или государственную форму. О. Проводилось в Советском Союзе и частично в странах Восточной Европы.. ..

Ободранная Облигация

Облигация, которая первоначально была эмитирована с приложенными процентными купонами, но от которой они отделены. Процентные купоны могут быть изъяты с целью погашения или оказаться предметом самостоятельной купли-продажи. Иногда облигации продаются без права на получение процентов.. ..

Оборачиваемость Кредита

Один из индикаторов эффективности использования заемных средств, характеризующий скорость оборота кредита в днях. Исчисляется как отношение среднего за анализируемый период остатка ссуд в оборотные средства к однодневному кредитовому обороту по ссудным счетам.. ..

Оборачиваемость Оборотных Средств

Показатель, характеризующий скорость движения оборотных средств предприятия, равный времени, в течение которого эти оборотные средства осуществляют полный оборот. Измеряется тж. Числом оборотов, осуществляемых оборотными средствами в течение одного года или за другой расчетный период.. ..

Оборачиваемость Вкладов

- показатель подвижности средств, хранящихся в сберегательных банках. О.В. Исчисляется путем деления оборотов по расходу вкладов на среднегодовой остаток вкладов.. ..

Дополнительный поиск Оборачиваемость Вкладов Оборачиваемость Вкладов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборачиваемость Вкладов" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборачиваемость Вкладов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа