Объем Продаж Чистый

112

См. ЧистыйОБЪЕМПРОДАЖ..

Значения в других словарях
Объем Продаж Чистый

См. Выручка от продаж чистая. ..

Объем продаж чистый

См. ВЫРУЧКА ОТ ПРОДАЖ ЧИСТАЯ. ..

Объем

Количественный экономический показатель, отражающий величину расходуемых ресурсов, затрат факторов производства, произведенного или потребляемого продукта, спроса и предложения товаров и услуг. О. Измеряется в натуральных (физических) или в денежных единицах.. ..

Объем Предложения

Количество товара, которое продавцы готовы предложить для продажи на данном рынке в данное время. О. П. Зависит от цены товара, издержек производства и обращения, состояния технологии производства, производственных возможностей. См. Тж. Величина Предложения.. ..

Объем Спроса

Количество товара, которое покупате-ли хотят и способны приобрести на данном рынке в данное время. Объем спроса зависит от цены товара, доходов покупателей, цен на товары-субституты, на комплементарные блага, вкусов и предпочтений. См. Тж. Величина Спроса.. ..

Объемные Следы

См. Вдавленные Следы.. ..

Объем Продаж Чистый

- (см. ЧИСТЫЙ ОБЪЕМ ПРОДАЖ).. ..

Дополнительный поиск Объем Продаж Чистый Объем Продаж Чистый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Продаж Чистый" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Продаж Чистый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа