Падение Курса

213

Снижение курса валюты, ценных бумаг..

Значения в других словарях
Падение Курса

Англ. Reaction падение курсов на бирже, следующее обычно за повышением.. ..

Падение Курса

- снижение обменного курса одной валюты по отношению к другим валютам.. ..

Падающая Цена

Цена, характерная для понижающейся конъюнктуры товарного рынка.. ..

Падающий Спрос

Снижающийся спрос на товары и услуги.. ..

Паевой Взнос

(ПАЙ) - имущественный взнос члена 'кооперативной организации, составляет основу формирования собственного имущества кооператива. П.в. Осуществляются деньгами, материальными ценностями ценными бумагами, иным имуществом, в том числе имущественными правами, а тж. Иными объектами гражданского права и возвращаются при выходе из кооператива или при его ликвидации, после погашения всех долгов кооператива. Оценка П.в. Производится при образовании кооператива по взаимной договоренности его членов на осно..

Паевой Инвестиционный Фонд

Имущественный комплекс без создания юридического лица, доверительное управление имуществом которого осуществляет управляющая компания в целях прироста имущества соответствующего П.и.ф. В качестве инвесторов П. И. Ф. Могут выступать физические и юридические лица. Государственные органы и органы местного самоуправления не могут быть инвесторами П.и.ф. Имущество П.и.ф. Состоит из переданных в доверительное управление средств инвесторов и приращенного имущества, в т.ч. Имущественных прав, приобретен..

Падение Курса

- снижение курса валюты, ценных бумаг.. ..

Падение Курса

- снижение курса валюты, ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Падение Курса Падение Курса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Падение Курса" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Падение Курса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа