Работа Сверхурочная

188

См. Сверхурочная Работа..

Значения в других словарях
Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере.. ..

Работа

1) осуществление трудовой деятельности, участие в труде, выполнение человеком, коллективом определенного круга поручений, заданий. 2) вид и место трудовой деятельности человека.. ..

Работа Временная

См. Временная Работа.. ..

Работа Сезонная

См. Сезонная Работа. ..

Работник

Лицо, работающее по трудовому договору (контракту), подчиняющееся внутреннему трудовому распорядку предприятия, учреждения, организации. По смыслу трудового законодательства РФ не является Р. Лицо, работающее по любому из гражданско-правовых договоров (подряда, поручения, авторскому договору). На таких лиц, в отличие от Р., нормы трудового права не распространяются. В соответствии с КЗоТ РФ каждый Р. Имеет право. На условия труда, отвечающие требованиям безопасности и гигиены. На возмещение ущер..

Работа Сверхурочная

- (см. СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА)... ..

Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере. ..

Дополнительный поиск Работа Сверхурочная Работа Сверхурочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Сверхурочная" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Сверхурочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа