Равенство Конечного Результата

184

В менеджменте. Принцип, в соответствии с которым один и тот же результат может быть получен различными способами при различных начальных условиях..

Значения в других словарях
Равенство конечного результата

Равенство конечного результата - принцип, согласно которому один и тот же результат может быть получен различными способами при различных начальных условиях.. ..

Равенства Граждан Перед Законом Принцип

См. Принцип Равенства Граждан Перед Законом.. ..

Равенство

1) качественное понятие, используемое в экономической науке в смысле "равенство доходов", "имущественное равенство", "равенство возможностей", чтобы подчеркнуть наличие равенства и неравенства в положении отдельных социальных групп. 2) математическое тождество, уравнение.. ..

Равенство Рикардо

Утверждение, в соответствии с которым дефицит государственных доходов, возникший в результате сокращения налогов, не будет вытеснять частные инвестиции, поскольку потребители увеличат свои сбережения, чтобы финансировать более высокие налоговые платежи в будущем.. ..

Равновесие Потребительское

См. Потребительское Равновесие.. ..

Равенство Конечного Результата

в менеджменте. Принцип, в соответствии с которым один и тот же результат может быть получен различными способами при различных начальных условиях.. ..

Равенство Конечного Результата

В менеджменте. Принцип, в соответствии с которым один и тот же результат может быть получен различными способами при различных начальных условиях.. ..

Дополнительный поиск Равенство Конечного Результата Равенство Конечного Результата

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Равенство Конечного Результата" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Равенство Конечного Результата, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 30 символа