Фасовка

221

1) процесс разделения товара на определенные заранее фиксированные порции. 2) величина такой порции..

Значения в других словарях
Фасовка

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Фасовка

Ж.Действие по знач. Глаг. Фасовать.. ..

Фасовка

ФАСО́ВКА -и. Ж.. ..

Фасовка

Фасовки, мн. Нет, ж. (торг.). Действие по глаг. Фасовать.. ..

Фасовка

Упаковка, распределение весового товара на розничные порции.. ..

Фасовка

Упаковка, распределение весового товара на розничные порции. ..

Фамилия

(лат. Familia) -1) семья, род. 2) в Древнем Риме -семейная хозяйственно-юридическая единица, в состав которой помимо кровных родственников входили рабы. 3) родовое наименование, приобретаемое при рождении, изменении первоначальной Ф., усыновлении, в браке и переходящее по наследству ФАО - продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, цель которой состоит в развитии сельского хозяйства в странах "третьего мира". ФАО оказывает техническое содействие и продовольственную помощь, а тж. Со..

Фас

(англ. FAS, free alongside ship - свободно вдоль судна) - одно из базисных условий, определяющих порядок поставки и оплаты товаров в международной торговле. Согласно этому условию продавец обязан доставить товар к борту судна, а получатель несет расходы по погрузке товара на судно.. ..

Фашизм

(ит. Fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - социально-политические движения, идеологии и государственные режимы правототалитарного типа. В точном смысле Ф. - феномен политической жизни Италии 20-40-х гг. XX в. С 30-х гг название "Ф. " распространяется и на другие режимы. Национал-социалистский режим в Германии, военно-фалангистский режим в Испании, военно-полицейский режим в Португалии, действительно имевшие определенные общие черты с режимом Муссолини. Тем не менее, такое распростр..

Федерализация

Конституционная реформа, направленная на переход от унитарного государственного устройства к федеративному. В последние годы Ф. Имело место в Бельгии и, фактически, в России.. ..

Фасовка

1) процесс разделения товара на определенные заранее фиксированные порции;2) величина такой порции.. ..

Фасовка

-1) процесс разделения товара на определенные заранее фиксированные порции. 2) величина такой порции.. ..

Дополнительный поиск Фасовка Фасовка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фасовка" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фасовка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа