Характер Сделки

187

Обязательный реквизитно класси-фикагору сделок, используемый для их кодирования при заполнении грузовой таможенной декларации. Х.С. Отражает схему расчетов за поставку..

Значения в других словарях
Хан

(тюрк.) - тюркский и монгольский титул в средние века и новое время. Вождь племени, государь.. ..

Хао

Разменная банкнота и монета Вьетнама, одна десятая доля донга.. ..

Характеристика

1) официальный документ с отзывом о деятельности конкретного человека. 2) описание, определение отличительных свойств, качеств предмета, лица.. ..

Хартия

(греч. Chartion от chartes - бумага, грамота) -1) в Средние Века и в Новое Время - документ публично-правового и политического характера (X. Городов, коммунальные X., Великая X. Вольностей, X. 1838 г. В Великобритании, конституционные X. И др.). 2) в международном праве - синоним декларации - формулирующий общие принципы и цели международный акт, не имеющий обязательной силы (например Парижская X. Для Новой Европы).. ..

Характер Сделки

- обязательный реквизитно классификатору сделок, используемый для их кодирования при заполнении грузовой таможенной декларации. Х.С. Отражает схему расчетов за поставку.. ..

Характер Сделки

- обязательный реквизит по классификатору сделок, используемый для их кодирования при заполнении грузовой таможенной декларации. Х.С. Отражает схему расчетов за поставку.. ..

Дополнительный поиск Характер Сделки Характер Сделки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Характер Сделки" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Характер Сделки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 15 символа