Хеджирование Арбитражное

197

См. Арбитражное Хеджирование..

Значения в других словарях
Хеджер

Хозяйствующий субъект, предприниматель, фирма или банк, осуществляющий операции хеджирования на фьючерсной бирже. НаХ. Распространяется более благоприятный налоговый режим, чем на спекулянта. Кроме того, добросовестных X. Не касаются ограничения в отношении числа заключаемых на бирже контрактов. В отношении X. Применяется льготный режим покрытия фьючерсных контрактов гарантийными депозитами и маржей - ниже, чем для спекулянтов, на 25-30 %.. ..

Хеджирование

1) срочная сделка, заключенная для страхования en-возможного падения цены при совершении долгосрочных сделок. 2) термин, используемый в коммерческой практике для обозначения различных методов страхования прибыли от изменения цен или валютных курсов на бирже при совершении фьючерсных сделок, когда продавец одновременно с заключением таковых нереальный товар производит закупку, а покупатель - продажу соответствующего количества фьючерсных контрактов на тот же срок и на то же количество товаров (т...

Хеджирование Длинное

См. Длинное Хеджирование.. ..

Хеджирование Короткое

См. Короткое Хеджирование.. ..

Хеджирование Арбитражное

- (см. АРБИТРАЖНОЕ ХЕДЖИРОВАНИЕ).. ..

Дополнительный поиск Хеджирование Арбитражное Хеджирование Арбитражное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хеджирование Арбитражное" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хеджирование Арбитражное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 24 символа