Хозяйственная Самостоятельность

306

Свобода действий хозяйственного субъекта с предоставлением ему соответствующих полномочий для управления производством..

Значения в других словарях
Хозспособ Строительства

См. Хозяйственный Способ Строительства.. ..

Хозяйственная Ассоциация

Договорное объединение предприятий, создаваемое в целях совместного осуществления одной или нескольких производственно-хозяйственньк функций. Участие в Х.а. Накладывает на предприятия менее жесткие, чем на участников концерна, ограничения. Участники Х.а.могут входить в другие договорные объединения предприятий без согласования с другими участниками.. ..

Хозяйственного Ведения Право

См. Право Хозяйственного Ведения.. ..

Хозяйственное Общество

Коммерческая организация в форме акционерного общества с разделенным на доли, вклады ее учредителей (участников) уставным (складочным) капиталом. Имущество, созданное за счет вкладов учредителей, а тж. Произведенное и приобретенное Х.о. В процессе его деятельности, принадлежит обществу на праве собственности. Х.о. Может быть создано в определенных случаях одним лицом, которое становится его единственным участником. Х.о. Могут создаваться в форме акционерного общества, общества с ограниченной или..

Хозяйственная Самостоятельность

- свобода действий хозяйственного субъекта с предоставлением ему соответствующих полномочий для управления производством.. ..

Хозяйственная Самостоятельность

- свобода действий хозяйственного субъекта с предоставлением ему соответствующих полномочий для управления производством.. ..

Дополнительный поиск Хозяйственная Самостоятельность Хозяйственная Самостоятельность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хозяйственная Самостоятельность" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хозяйственная Самостоятельность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 31 символа