Хозяйственные Расходы

204

Расходы на хозяйственные нужды, поддержание жизнеобеспечения компании (отопление, освещение, уборка и т.п.), а тж. На прочие управленческие расходы (приобретение инвентаря, отдельных расходных материалов и т.п.)..

Значения в других словарях
Хозяйственной Инициативы Свобода

См. Свобода Предпринимательства.. ..

Хозяйственные Организации Международные

См. Международные Хозяйственные Организации.. ..

Хозяйственные Связи Прямые

См. Прямые Хозяйственные Связи.. ..

Хозяйственные Средства

Комплекс основных, оборотных и денежных средств предприятия, включая наличность в кассе, а тж. Средства в расчетах, отвлеченные средства и прочую дебиторскую задолженность. Источниками Х.с. Являются уставный фонд предприятия, оставшаяся после уплаты налогов чистая прибыль, кредиты и ссуды, задолженность поставщикам и прочая кредиторская задолженность.. ..

Хозяйственные Расходы

- расходы на хозяйственные нужды, поддержание жизнеобеспечения компании (отопление, освещение, уборка и т.п.), а тж. На прочие управленческие расходы (приобретение инвентаря, отдельных расходных материалов и т.п.).. ..

Хозяйственные Расходы

- расходы на хозяйственные нужды, поддержание жизнеобеспечения компании (отопление, освещение, уборка и т.п.), а т.ж. На прочие управленческие расходы (приобретение инвентаря, отдельных расходных материалов и т.п.).. ..

Дополнительный поиск Хозяйственные Расходы Хозяйственные Расходы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хозяйственные Расходы" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хозяйственные Расходы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 21 символа