Хозяйственные Связи Прямые

183

См. Прямые Хозяйственные Связи..

Значения в других словарях
Хозяйственные Организации Международные

См. Международные Хозяйственные Организации.. ..

Хозяйственные Расходы

Расходы на хозяйственные нужды, поддержание жизнеобеспечения компании (отопление, освещение, уборка и т.п.), а тж. На прочие управленческие расходы (приобретение инвентаря, отдельных расходных материалов и т.п.).. ..

Хозяйственные Средства

Комплекс основных, оборотных и денежных средств предприятия, включая наличность в кассе, а тж. Средства в расчетах, отвлеченные средства и прочую дебиторскую задолженность. Источниками Х.с. Являются уставный фонд предприятия, оставшаяся после уплаты налогов чистая прибыль, кредиты и ссуды, задолженность поставщикам и прочая кредиторская задолженность.. ..

Хозяйственные Товарищества И Общества

В соответствии с гражданским законодательством РФ коммерческие организации с разделенным на доли (вклады) учредителей (участников) уставным (складочным) капиталом. Имущество, созданное за счет вкладов учредителей (участников), а тж. Произведенное и приобретенное хозяйственным товариществом или обществом в процессе его деятельности, принадлежит ему на праве собственности. Хозяйственные товарищества могут создаваться в форме полного товарищества и товарищества на вере (коммандитного товарищества)...

Хозяйственные Связи Прямые

- (см. ПРЯМЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СВЯЗИ).. ..

Дополнительный поиск Хозяйственные Связи Прямые Хозяйственные Связи Прямые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хозяйственные Связи Прямые" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хозяйственные Связи Прямые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 26 символа