Цена Перекупки

204

Цена кредита в случае, когда инвестиционный фонд вынужден востребовать возвращение кредита из-.за изменения каких-либо условий. Из суммы кредита при этом вычитаются комиссионные и другие расходы..

Значения в других словарях
Цена Перекупки

- случай, когда инвестиционный фонд вынужден востребовать возвращение кредита из-за невыполнения каких-либо условий. Из суммы кредита вычитаются комиссионные и другие расходы.. ..

Цена Паритетная

См. Паритетная Цена.. ..

Цена Паушальная

См. Паушальная Цена.. ..

Цена По Клирингу

Ежедневная цена, по которой расчетная палата, осуществляет расчеты по всем сделкам между ее членами.. ..

Цена Покупателя

Цена, предлагаемая покупателем и выгодная ему, курс покупателей. Цена, по которой покупатель готов, согласен и способен приобрести единицу (партию) товара. Ц.п. Формируется, исходя из собственных представлений лица, приобретающего товар, о полезности товара, его необходимости, оценки и сравнения с аналогичными замещающими товарами, в зависимости от моды на данный товар, а тж. С учетом уровня доходов покупателя, имеющихся у него в наличии денежных средств. В целом в Ц.п. Отражается его спрос на д..

Цена Перекупки

- цена кредита в случае, когда инвестиционный фонд вынужден востребовать возвращение кредита из-.за изменения каких-либо условий. Из суммы кредита при этом вычитаются комиссионные и другие расходы.. ..

Цена Перекупки

- цена кредита в случае, когда инвестиционный фонд вынужден востребовать возвращение кредита из-за изменения каких-либо условий. Из суммы кредита при этом вычитаются комиссионные и другие расходы.. ..

Дополнительный поиск Цена Перекупки Цена Перекупки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Перекупки" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Перекупки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 14 символа