Частичная Дееспособность

207

Неполная дееспособность несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а тж. Малолетних в возрасте от 6 до 14 лет. См. Тж. Дееспособность Гражданина..

Значения в других словарях
Часовая Выработка

Количество продукции, производимой работником за один час. Ч.В. Характеризует уровень производительности труда за время чистой работы.. ..

Части Дисциплинарные

См. Дисциплинарные Части.. ..

Частичная Конвертируемость

Обращение валюты с промежуточным режимом. Ч. К. Распространяется на определенных держателей данной валюты и отдельные виды операций, может иметь региональный характер, т.е. Ограничиваться определенным кругом стран, в частности, рамками определенной валютной зоны.. ..

Частичная Обратимость

См. Частичная Конвертируемость.. ..

Частичная Дееспособность

- неполная дееспособность несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а тж. Малолетних в возрасте от 6 до 14 лет. (см. ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ГРАЖДАНИНА).. ..

Частичная Дееспособность

- неполная дееспособность несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а т.ж. Малолетних в возрасте от 6 до 14 лет. См. Т.ж. ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ГРАЖДАНИНА.. ..

Дополнительный поиск Частичная Дееспособность Частичная Дееспособность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частичная Дееспособность" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частичная Дееспособность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 24 символа