Частное Благосостояние

172

Уровень благосостояния в рамках отдельной частной фирмы..

Значения в других словарях
Частная Учетная Ставка

Учетная ставка коммерческих банков при операциях с долговыми обязательствами примышленных и торговых фирм. Размер такой ставки варьируется в зависимости от срока, остающегося до оплаты векселя, степени его обеспеченности, ликвидности капитала банка и общего состояния рынка. Обычно величина Ч.у с. Превышает размер официальной средней учетной ставки.. ..

Частник

Лицо, занимающееся индивидуальным предпринимательством, частным бизнесом, частный собственник. Частный торговец.. ..

Частное Обвинение

Форма производства по уголовным делам, которые возбуждаются не иначе как по жалобе потерпевшего (или его представителя) и подлежат прекращению за примирением потерпевшего с обвиняемым. Обвинение поддерживается самим потерпевшим, и потому называется "частным". В уголовном процессе РФ в порядке Ч.о. Рассматриваются дела об умышленном причинении легкого телесного повреждения или нанесении побоев, о клевете (без отягчающих обстоятельств), об оскорблении и некоторых других преступлениях. Исчерпывающи..

Частное Определение

В процессуальном праве РФ - определение суда, установившего в порядке уголовного или гражданского судопроизводства нарушения закона или другие существенные недостатки в деятельности органов, предприятий, организаций, должностных лиц, граждан и т.д. Часто выносится судом с целью предупреждения правонарушений. Ч.о. Направляется в соответствующие органы и организации или должностному лицу, которые обязаны сообщить суду о принятых ими мерах. Это сообщение должно быть сделано в месячный срок со дня п..

Частное Благосостояние

- уровень благосостояния в рамках отдельной частной фирмы.. ..

Частное Благосостояние

- уровень благосостояния в рамках отдельной частной фирмы.. ..

Дополнительный поиск Частное Благосостояние Частное Благосостояние

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частное Благосостояние" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частное Благосостояние, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 22 символа