Частное Право Международное

220

См. Международное Частное Право..

Значения в других словарях
Частное Постановление

См. Частное Определение.. ..

Частное Право

Отрасль права, распространяющая свое действие на частных лиц, граждан, регулирующая имущественные и связанные с ними неимущественные личные отношения граждан, семейные отношения. В отличие от публичного права Ч.п. Регулирует отношения, обеспечивающие частные интересы, автономию и инициативу индивидуальных собственников и коммерческих объединений в их имущественной деятельности и в личных отношениях. К частному относится и торговое право. Ч.п. Регулирует отношения, обеспечивающие частные интересы..

Частное Предприятие

Предприятие, основанное на частной собственности индивидуального лица, имеющее одного хозяина - владельца и распорядителя основных средств, капитала предприятия. Разновидностью Ч.п. Является семейное предприятие.. ..

Частное Размещение Ценных Бумаг

Размещение вновь выпущенных фондовых ценностей или обязательств среди определенной группы инвесторов. В этом случае синдикат, размещающий ценные бумаги, не выбрасывает их на рынок.. ..

Частное Право Международное

- (см. МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО).. ..

Дополнительный поиск Частное Право Международное Частное Право Международное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частное Право Международное" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частное Право Международное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 27 символа