Частный Протест

190

Протест, который приносится на определение суда первой инстанции или постановление судьи, не вступившие в законную силу Ч.п. По уголовному делу может быть принесен на любое определение суда и постановление судьи, за исключением перечисленных в законе. Так, в соответствии со ст. 331 УПК РСФСР не может быть опротестовано определение суда о приостановлении производства по делу. О поданных по делу частных жалобах и Ч.п. Суд извещает "участников процесса. Определения суда по гражданским делам могут быть опротестованы в случаях, предусмотренных законом, а тж. Если определение преграждает возможность дальнейшего движения дела (ст. 315 ГПК РСФСР). Возражения против остальных определений суда первой инстанции могут быть включены в кассационный протест.

Порядок и сроки принесения Ч.п. Те же, что и для кассационного..

Значения в других словарях
Частный протест

см. В ст. Протест. ..

Частный Законопроект

См. Законопроект.. ..

Частный Поверенный

В России XIX - начала XX вв. - частный адвокат по гражданским и уголовным делам. В отличие от присяжных поверенных Ч.п. Имели право выступать только в тех судах, от которых получили свидетельство - разрешение на эту деятельность.. ..

Частный Сектор

Совокупность экономических объектов, находящихся в частной собственности, принадлежащих частному капиталу, домашних хозяйств и частных фирм.. ..

Частный Счет

Банковский счет физического лица.. ..

Частный Протест

- протест, который приносится на определение суда первой инстанции или постановление судьи, не вступившие в законную силу Ч.п. По уголовному делу может быть принесен на любое определение суда и постановление судьи, за исключением перечисленных в законе. Так, в соответствии со ст. 331 УПК РСФСР не может быть опротестовано определение суда о приостановлении производства по делу. О поданных по делу частных жалобах и Ч.п. Суд извещает "участников процесса. Определения суда по гражданским делам могу..

Частный Протест

- протест, который приносится на определение суда первой инстанции или постановление судьи, не вступившие в законную силу Ч.п. По уголовному делу может быть принесен на любое определение суда и постановление судьи, за исключением перечисленных в законе. Так, в соответствии со ст. 331 УПК РСФСР не может быть опротестовано определение суда о приостановлении производства по делу. О поданных по делу частных жалобах и Ч.п. Суд извещает "участников процесса. Определения суда по гражданским делам могут..

Дополнительный поиск Частный Протест Частный Протест

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частный Протест" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частный Протест, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 15 символа