Частный Сектор

242

Совокупность экономических объектов, находящихся в частной собственности, принадлежащих частному капиталу, домашних хозяйств и частных фирм..

Значения в других словарях
Частный Поверенный

В России XIX - начала XX вв. - частный адвокат по гражданским и уголовным делам. В отличие от присяжных поверенных Ч.п. Имели право выступать только в тех судах, от которых получили свидетельство - разрешение на эту деятельность.. ..

Частный Протест

Протест, который приносится на определение суда первой инстанции или постановление судьи, не вступившие в законную силу Ч.п. По уголовному делу может быть принесен на любое определение суда и постановление судьи, за исключением перечисленных в законе. Так, в соответствии со ст. 331 УПК РСФСР не может быть опротестовано определение суда о приостановлении производства по делу. О поданных по делу частных жалобах и Ч.п. Суд извещает "участников процесса. Определения суда по гражданским делам могут б..

Частный Счет

Банковский счет физического лица.. ..

Частота Появления Рекламы

Количество рекламных объявлений, публикаций за определенный период времени.. ..

Частный Сектор

- совокупность экономических объектов, находящихся в частной собственности, принадлежащих частному капиталу, домашних хозяйств и частных фирм.. ..

Частный Сектор

- совокупность экономических объектов, находящихся в частной собственности, принадлежащих частному капиталу, домашних хозяйств и частных фирм.. ..

Дополнительный поиск Частный Сектор Частный Сектор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частный Сектор" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частный Сектор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 14 символа