Частный Счет

242

Банковский счет физического лица..

Значения в других словарях
Частный Протест

Протест, который приносится на определение суда первой инстанции или постановление судьи, не вступившие в законную силу Ч.п. По уголовному делу может быть принесен на любое определение суда и постановление судьи, за исключением перечисленных в законе. Так, в соответствии со ст. 331 УПК РСФСР не может быть опротестовано определение суда о приостановлении производства по делу. О поданных по делу частных жалобах и Ч.п. Суд извещает "участников процесса. Определения суда по гражданским делам могут б..

Частный Сектор

Совокупность экономических объектов, находящихся в частной собственности, принадлежащих частному капиталу, домашних хозяйств и частных фирм.. ..

Частота Появления Рекламы

Количество рекламных объявлений, публикаций за определенный период времени.. ..

Чек

(англ. Cheque, амер. Check) - ценная бумага, денежный документ, содержащий ничем не обусловленное распоряжение чекодателя банку произвести платеж указанной в нем суммы чекодержателю. Такая чековая операция предварительно предусмотрена чековым договором и между банком и чекодателем. Банк может оплатить Ч. И в счет кредита чекодателю. Имеют место несколько видов Ч. Предъявительские, именные и ордерные. Предъявительский Ч. Выписывается на предъявителя, его передача осуществляется простым вручением...

Частный Счет

- банковский счет физического лица.. ..

Частный Счет

- банковский счет физического лица.. ..

Дополнительный поиск Частный Счет Частный Счет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частный Счет" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частный Счет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 12 символа