Шкалирование

175

Метод моделирования реальных экономических процессов с помощью шкал, числовых систем..

Значения в других словарях
Шкалирование

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Шкала Ранжирования

Ранжирование товаров по степени реального спроса, применяемое в моделях маркетинга. Ш.р. Включает четыре ступени. Безраздельное предпочтение, когда постоянно покупается одна и та же марка товара. Устойчивое предпочтение, когда одна марка выбирается чаще других. Неустойчивое предпочтение, при котором покупается постоянно несколько марок товара. Отсутствие предпочтения, когда с одинаковой частотой покупаются любые марки.. ..

Шкала Цен

Ранжирование цен на товары и услуги одной фирмы в зависимости от классификации товаров по качеству, исполнению, модификациям и т.д.. ..

Школа Банковская

См. Банковская Школа.. ..

Школа Денежная

См. Денежная Школа.. ..

Шкалирование

- метод моделирования реальных экономических процессов с помощью шкал, числовых систем.. ..

Шкалирование

- метод моделирования реальных экономических процессов с помощью шкал, числовых систем.. ..

Шкалирование

- метод моделирования реальных процессов с помощью числовых систем. В науках социальных - антропологии, социологии психологии и прочих - шкалирование является одним из важнейших средств анализа математического изучаемого явления, а также способом организации эмпирических данных, получаемых посредством наблюдения, изучения документов, опроса анкетного, экспериментов или тестирования. Большинство социальных и психологических объектов невозможно строго фиксировать относительно места и времени их су..

Дополнительный поиск Шкалирование Шкалирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шкалирование" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шкалирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 12 символа