Шомаж

267

Страхование потерь прибыли и других финансовых убытков, возникающих в результате перерывов и остановки производства по причинам, связанным со стихийными бедствиями..

Значения в других словарях
Шомаж

Страхование потерь прибыли и других финансовых убытков, возникающих в результате перерывов и остановки производства по причинам, связанным со стихийными бедствиями.. ..

Шоковая Терапия

Комплекс радикальных мер, направленных на оздоровление экономики, нарушающий привычное течение хозяйственных отношений, явлений и сопровождающийся рядом отрицательных последствий. Ростом цен, инфляцией, падением занятости и пр.. ..

Шоковое Изменение Предложения

Резкое, скачкообразное сокращениетфедложения товара в результате стихийных катаклизмов (неурожая, войны, и т. П.), а тж. Падение курса национальной валюты, приводящее к росту цен на производственные факторы у большинства производителей и, как следствие, к повышению прожиточного минимума. Является источником инфляционных издержек.. ..

Шоп-тур

(англ. Shop tour) - организованная зарубежная поездка по заранее намеченному маршруту, целью которой является приобретение товаров широкого потребления, предназначенных, как правило, для дальнейшей перепродажи.. ..

Шоу Рекламное

См. Рекламное Шоу. ..

Шомаж

- страхование потерь прибыли и других финансовых убытков, возникающих в результате перерывов и остановки производства по причинам, связанным со стихийными бедствиями.. ..

Шомаж

- страхование потерь прибыли и других финансовых убытков, возникающих в результате перерывов и остановки производства по причинам, связанным со стихийными бедствиями.. ..

Дополнительный поиск Шомаж Шомаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шомаж" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шомаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 5 символа