Эвентуальный Вотум

201

См.вотум;КОСВЕННЫЙВОТУМ..

Значения в других словарях
Щит Консульский

См. Консульский Щит. ..

Щумпетерианская Гипотеза

Предположение о роли монополии в обществе, в соответствии с которым, несмотря на потери от высоких монополистических цен и меньшего объема производства при тех же самых издержках, монополия в условиях конкуренции играет ведущую роль в развитии технологии и организации производства. Гипотеза выдвинута И. Шумпетером, от имени которого и получила свое название.. ..

Эвентуальный Умысел

(от лет eventum - случай) - косвенный умысел, возможный при удобном случае, при определенных благоприятных обстоятельствах. См. Тж. Умысел.. ..

Эвикция

(лат. Evictio - взыскание своей собственности по суду) - в гражданском праве - отчуждение по решению суда у покупателя приобретенного им имущества, товара на том основании, что оно не принадлежало продавцу, то есть продажа была незаконной. В этой ситуации имущество возвращается истинному владельцу, а лицо, незаконно продавшее имущество, обязано возвратить покупателю понесенные им убытки, кроме случаев, когда покупатель не привлекает его к участию в деле, а он доказал, что при своем участии мог б..

Эвентуальный Вотум

- (см. ВОТУМ), (см. КОСВЕННЫЙ ВОТУМ).. ..

Эвентуальный Вотум

См.Вотум.. ..

Эвентуальный Вотум

См. Вотум.. ..

Дополнительный поиск Эвентуальный Вотум Эвентуальный Вотум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эвентуальный Вотум" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эвентуальный Вотум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 18 символа