Ядерное Судно

233

См. Морское Ядерное Судно..

Значения в других словарях
Ядерная Зима

Предполагаемые катастрофические последствия применения ядерного оружия. Проведенные специалистами разных стран расчеты показали, что при использовании в войне даже части ядерных арсеналов США и СССР (РФ) произойдет интенсивный выброс в стратосферу оксидов азота и углерода, в результате разрушения озонового слоя Земли резко увеличится ультрафиолетовое излучение, в атмосферу поднимутся миллионы тонн радиоактивной пыли, которая смешается с золой и пеплом от светового излучения и пожаров в лесах и н..

Ядерного Материала Хищение

См. Хищение Ядерного Материала.. ..

Ядерные Материалы

Материалы, содержащие или способные воспроизвести делящиеся (расщепляющиеся) ядерные вещества.. ..

Ядерные Установки

Сооружения и комплексы с ядерными реакторами, в том числе атомные станции, суда и другие плавсредства, космические и летательные аппараты, другие транспортные и транспортабельные средства. Сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами. Сооружения, комплексы, полигоны, установки и устройства с ядерными зарядами для использования в мирных целях. Другие содержа-щие ядерные материалы сооружения, к..

Ядерное Судно

- (см. МОРСКОЕ ЯДЕРНОЕ СУДНО)... ..

Дополнительный поиск Ядерное Судно Ядерное Судно

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ядерное Судно" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ядерное Судно, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 13 символа