Яичная Скорлупа

230

См. Почтовый Ящик..

Значения в других словарях
Языковой Суверенитет

Совокупность прав народов и личности на сохранение и всестороннее развитие родного языка, свободу выбора и использования языка общения. В соответствии с Законом РСФСР "О языках народов РСФСР" от 25 октября 1991 г. На территории РФ государством гарантируется Я. С. Каждого народа независимо от его численности и правового положения и Я. С. Личности независимо от происхождения человека, его социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, отношения к ..

Языковой Ценз

Требование избирательного закона, согласно которому для обладания избирательным правом (активным и. ..

Яма

Участок помещения биржи, пол которого находится на более низком уровне, чем пол всего торгового зала. Яма представляет собой место, где членам биржи разрешено заключать биржевые сделки, это место называют тж. Биржевым кольцам, рингам, полом. Вокруг ямы расположены кабинки для брокеров, в которых находятся средства связи. В центре или у края ямы располагается возвышение, на котором сидят служащие биржи, регистрирующие сделки и цены.. ..

Ямайская Валютная Система

Современный этап развития мировой валютной системы, принципы которой были разработаны в 1976 г. Я.в.с. Предусматривает полную демонетизацию золота и окончательный переход к использованию в качестве мировых денег национальных валют и международных расчетных денежных единиц - специальных прав заимствования (СДР), выпускаемых МВФ, что предполагает право выбора странами любого режима валютного курса, признание систем плавающих валютных курсов, сохранение за золотом росли фонда ликвидных активов и ра..

Яичная Скорлупа

- (см. ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК)... ..

Дополнительный поиск Яичная Скорлупа Яичная Скорлупа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Яичная Скорлупа" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Яичная Скорлупа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 15 символа