Японский Центр Производительности

203

Созданная в Японии в 1955 г. Неправительственная организация, действующая с целью внедрения в деятельность промышленных предприятий трех принципов. 1) практика пожизненного найма, 2) совместные консультации с руководством компаний, 3) распределение эффекта между всеми участниками. Реализация этих принципов вывела Японию на одно из ведущих мест в мировом производстве..

Значения в других словарях
Ямайская Валютная Система

Современный этап развития мировой валютной системы, принципы которой были разработаны в 1976 г. Я.в.с. Предусматривает полную демонетизацию золота и окончательный переход к использованию в качестве мировых денег национальных валют и международных расчетных денежных единиц - специальных прав заимствования (СДР), выпускаемых МВФ, что предполагает право выбора странами любого режима валютного курса, признание систем плавающих валютных курсов, сохранение за золотом росли фонда ликвидных активов и ра..

Японская Концепция Маркетинга

Концепция, основным принципом которой является учет пожеланий, запросов потребителя без критики, рассмотрение их производителем как своих собственных. Главный лозунг японской концепции. "Пусть за себя говорят товары и услуги" - в отличие от американского лозунга. "Пусть говорят продавцы".. ..

Яппи

(англ. Yuppie. Young, upwardly-mobile professional) - молодой человек, добившийся успехов в бизнесе, аббревиатура от английских слов "молодой поднимающийся вверх профессионал". ..

Ярд

(англ. Yard) - единица длины в английской системе мер. 1 ярд равен 3 футам, или 91,44 см.. ..

Японский Центр Производительности

- созданная в Японии в 1955 г. Неправительственная организация, действующая с целью внедрения в деятельность промышленных предприятий трех принципов:1) практика пожизненного найма,2) совместные консультации с руководством компаний,3) распределение эффекта между всеми участниками. Реализация этих принципов вывела Японию на одно из ведущих мест в мировом производстве. ..

Японский Центр Производительности

- созданная в Японии в 1955 г. Неправительственная организация, действующая с целью внедрения в деятельность промышленных предприятий трех принципов. 1) практика пожизненного найма, 2) совместные консультации с руководством компаний, 3) распределение эффекта между всеми участниками. Реализация этих принципов вывела Японию на одно из ведущих мест в мировом производстве.. ..

Дополнительный поиск Японский Центр Производительности Японский Центр Производительности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Японский Центр Производительности" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Японский Центр Производительности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 33 символа