Агент Генеральный

329

(см. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ АГЕНТ)...

Значения в других словарях
Агент Генеральный

Организация, которая отвечает за обслуживание клиентов в качестве агента назначившего его принципала на территории своего государства или региона. А.г. Могут являться несколько организаций одновременно.. ..

Агент генеральный

Организация, которая отвечает за обслуживание клиентов в качестве агента назначившего его принципала на территории своего государства или региона. А.г. Могут являться несколько организаций одновременно.. ..

Агент Генеральный

См. Генеральный Агент.. ..

Авункулат

(от лат. Avunculus - дядя по матери) - обычай, устанавливающий права и обязательства между дядей с материнской стороны и племянниками. Сохранял связь детей с родом матери в эпоху патриархата. Известен у многих древних и как пережиток у некоторых современных народов.. ..

Агент

(лат. Agens, родительный падеж agentis -действующий) - физическое или юридическое лицо, гражданин или организация, выступающие в роли доверенного лица, посредника, уполномоченного за определенное вознаграждение совершать определенный круг действий от имени другого лица (принципала), по поручению и в интересах этого лица без права подписи документов по сделкам. В экономических операциях в качестве А. Выступают брокеры, маклеры, дилеры, комиссионеры. Размер вознаграждения А. Определяется по соглаш..

Агент Дипломатический

(см. ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ АГЕНТ). .. ..

Агент Консигнационный

(см. ФАКТОР-АГЕНТ)... ..

Агент Генеральный

Лицо, принимающее обязанность совершить для принципала комплекс необходимых действий с привлечением для этого других агентов (субагентство). А. Г. Обычно выступает организация, исполняющая наиболее важные обязанности в составе оказываемых принципалу услуг, располагающая необходимым оборудованием и техническими средствами либо более мощная в финансовом отношении. Взаимоотношения А. Г. И принципала определяются генеральным агентским договором, заключаемым на длительный или неопределенный срок. Дог..

Агент Генеральный

Лицо, принимающее обязанность совершить для принципала комплекс необходимых действий с привлечением для этого других агентов (субагентство). А. Г. Обычно выступает организация, исполняющая наиболее важные обязанности в составе оказываемых принципалу услуг, располагающая необходимым оборудованием и техническими средствами либо более мощная в финансовом отношении.Взаимоотношения А. Г. И принципала определяются генеральным агентским договором, заключаемым на длительный или неопределенный срок. Дого..

Дополнительный поиск Агент Генеральный Агент Генеральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент Генеральный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент Генеральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа