Административные Операции

128

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а тж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо..

Значения в других словарях
Административные операции

Депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а также содержимого других картотек и журналов депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административные Операции

Депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а тж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административное Правонарушение

- правонарушение, посягающие на установленный законом государственный или общественный порядок, на отношения, складывающиеся в процессе исполнительной и распорядительной деятельности государственных органов (нарушение правил противопожарной безопасности, санитарной гигиены, безбилетный проезд в общественном транспорте), за которое Кодексом РСФСР об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность. Признаками А.п. Являются. Деяние (действие или бездействие). Его пр..

Административные Методы Управления

- (см. ДИРЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ)... ..

Административные Союзы Международные

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СОЮЗЫ)... ..

Административный Акт

- акт органа государственного управления, который в отличие от нормативного акта имеет своей целью установление, изменение или прекращение конкретного правоотношения, а не общего правила. Юридическая сила А.а. Определяется тем, от какого органа он исходит.. ..

Административные Операции

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а т.ж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Дополнительный поиск Административные Операции Административные Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Административные Операции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Административные Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа