Арбитражный Управляющий

160

Назначаемое арбитражным судом лицо, которому передаются функции внешнего управления имуществом должника, т е. Выполнения реорганизационных процедур, направленных на продолжение деятельности предприятия-должника. (см. ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ).

Значения в других словарях
Арбитражный Управляющий

См. Управляющий арбитражный. ..

Арбитражный управляющий

Арбитражный управляющий - физическое лицо, назначаемое арбитражным судом, не являющееся заинтересованным в отношении должника и кредитора. Он должен обладать специальными знаниями и быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. К нему относятся. Временный управляющий, внешний управляющий, конкурсный управляющий.. ..

Арбитражный Управляющий

Назначаемое арбитражным судом лицо, которому передаются функции внешнего управления имуществом должника, т е. Выполнения реорганизационных процедур, направленных на продолжение деятельности предприятия-должника. См. Тж. Внешнее Управление Аргентарий. ..

Арбитражный Комитет

Орган, назначающий арбитров для разрешения споров между членами биржи, а тж. В случае обращения клиентов-посетителей биржи при возникновении споров между ними и членами биржи.. ..

Арбитражный Суд

В РФ и ряде других государств - суд специальной юрисдикции, осуществляющий правосудие путем разрешения экономических споров и рассмотрения иных дел, отнесенных к его компетенции. В РФ деятельность А.с. Регулируется Конституцией РФ, Федеральным конституционным законом "Об арбитражных судах в Российской Федерации", Арбитражным процессуальным кодексом РФ и принимаемыми в соответствии с ними другими федеральными законами. В соответствии со ст 22 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Ас подведомст..

Аргентарий

В Древнем Риме - банкир, осуществлявший прием денег на хранение, выдачу ссуд, безналичные расчеты между клиентами.. ..

Аргументарий

Документация, предоставленная в распоряжение продавца товаров или услуг и содержащая полный набор доводов, способных склонить к покупке данного товара, а тж. Ответы на возражения, которые можно ожидать от потенциального покупателя. Используется как метод борьбы за рынок.. ..

Арбитражный Управляющий

Лицо, назначаемое арбитражным судом для проведения процедур банкротства и осуществления иных полномочий, установленных настоящим Федеральным законом».. ..

Дополнительный поиск Арбитражный Управляющий Арбитражный Управляющий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Арбитражный Управляющий" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Арбитражный Управляющий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа