Ассоциированное Лицо

122

- служащие комиссионных домов, а тж агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, ведут их счета, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже В США А.л подлежат обязательной регис-грации в государственном органе, занимающемся регулированием биржевой торговли - Комиссии по товарной фьючерсной торговле..

Значения в других словарях
Ассоциированное Лицо

Служащие комиссионных домов, а также агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже.. ..

Ассоциированное Лицо

Служащие комиссионных домов, а тж агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, ведут их счета, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже В США А.л подлежат обязательной регис-грации в государственном органе, занимающемся регулированием биржевой торговли - Комиссии по товарной фьючерсной торговле.. ..

Ассоциация Международного Права

- международная неправительственная научная организация, созданная и Брюсселе в 1873 г А м п. Имеет консультативный статус при ЖОСОС, ЮНЕСКО, ИМО, ЮНКТАД. Согласно Уставу А.м.п. Призвана способствовать прогрессивному развитию международного права, добросовестному его применению, унификации права и устранению коллизий законов, а тж. Упрочению международного взаимопонимания и доброй воли. Индивидуальными членами А м.п. Являются около 5000 человек. Среди них - ведущие специалисты в области междуна..

Ассоциация Хозяйственная

- (см. ХОЗЯЙСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ), (см. ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ). ..

Ассоциированное, Свободно Присоединившееся Государство

- понятие, используемое для обозначения особой формы межгосударственных, а по сути нередко внутригосударственных отношений Обычно под А г понимается государство, добровольно передавшее другому государству часть своего суверенитета (чаше всего полномочия по обеспечению обороны и осуществлению внешнеполитических связей, полномочия по организации денежного обращения) Так, ассоциированным с США государством считается Пуэрто-Рико, оставаясь фактически колонией США Конституция Республики Татарстан 19..

Ассоциированные Банки Европейской Корпорации

АБЕКОР - международная банковская группировка, образованная в 1971 г. С целью взаимного обмена информацией и проведения специальных исследований в сфере экономики финансов и банковского дела. ..

Ассоциированное Лицо

- служащие комиссионных домов, а также агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, ведут их счета, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже. В США А. Л. Подлежат обязательной регистрации в государственном органе, занимающемся регулированием биржевой торговли - Комиссий по товарной фьючерсной торговле.. ..

Дополнительный поиск Ассоциированное Лицо Ассоциированное Лицо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ассоциированное Лицо" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ассоциированное Лицо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа