Баланс Основных Средств

191

- баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства Бос. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия, обновления) основных средств..

Значения в других словарях
Баланс Основных Средств

Баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия и обновления) основных средств. По такой же схеме составляется и используется баланс оборудования.. ..

Баланс Межотраслевой

- (см. МЕЖОТРАСЛЕВОЙ БАЛАНС). ..

Баланс Оборотных Средств

- таблица денежных поступлений и расходов предприятия в течение определенного периода, показывающая их соответствие друг другу. ..

Баланс Основных Фондов

- соотношение поступления и наличия основных фондов с их выбытием за определенный период.. ..

Баланс Пассивный Торговый, Платежный

(см. ПАССИВНЫЙ ТОРГОВЫЙ, ПЛАТЕЖНЫЙ БАЛАНС).. ..

Баланс Основных Средств

- баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства Бос. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия, обновления) основных средств.. ..

Дополнительный поиск Баланс Основных Средств Баланс Основных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Основных Средств" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Основных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа