Балансовый Отчет

171

- сводный отчет об активах. Пассивах и чистой стоимости собственного капитала предприятия на определенную дату Б о. Неточно отражает финансовое положение, так как содержит и фактические, и оценочные данные..

Значения в других словарях
Балансовый Отчет

English. Balance Сводный отчет об активах, пассивах и чистой стоимости собственного капитала организации (фирмы) на определенную дату. ..

Балансовый отчет

Финансовый документ, отражающий состав и стоимость активов, пассивов и акционерного капитала.. ..

Балансовый отчет

Балансовый отчет - бухгалтерский документ, отражающий финансовое положение предприятия на определенную дату.. ..

Балансовый Отчет

Сводный отчет об активах. Пассивах и чистой стоимости собственного капитала предприятия на определенную дату Б о. Неточно отражает финансовое положение, так как содержит и фактические, и оценочные данные.. ..

Балансовая Стоимость Основных Средств

- стоимость основных средств, по которой они отражаются в бухгалтерском балансе. Представляет собой стоимость фондов по данным их переоценки или первоначальную стоимость объектов, которые не подвергались переоценке.. ..

Балансовые Счета

- счета бухгалтерского учета, показатели которых находят отражение в бухгалтерском балансе. Помимо Б.с. Существуют забалансовые счета.. ..

Балансовый Счет

- реальные денежные средства на счете.. ..

Балансовый Счет Депо

- синтетический счет депо, предназначенный для включения в баланс депо, на котором учитываются общей суммой без разбиения по конкретным владельцам или местам хранения ценные бумаги, учитываемые на регистрационных счетах депо.. ..

Балансовый Отчет

- сводный отчет об активах. Пассивах и чистой стоимости собственного капитала предприятия на определенную дату Б о. Неточно отражает финансовое положение, так как содержит и фактические, и оценочные данные.. ..

Дополнительный поиск Балансовый Отчет Балансовый Отчет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Балансовый Отчет" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Балансовый Отчет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа