Валовые Капиталовложения

194

- общие капиталовложения в экономику в течение определенного периода, например, года, включают инвестиции на реновацию и чистые капиталовложения.

Значения в других словарях
Валовые Капиталовложения

См. Капиталовложения валовые. ..

Валовые Капиталовложения

Общие капиталовложения в экономику в течение определенного периода, например, года, включают инвестиции на реновацию и чистые капиталовложения. ..

Валовой Оборот

Суммарный объем производства продукции, работ, услуг в денежном выражении, суммарная стоимость всего объема продукции, произведенной предприятием за определенный период времени, чаще всего за год. Включает не только незавершенное производство, но и внутренний оборот предприятия, выполнение работ производственного характера.. ..

Валовой Общественный Продукт

- показатель советской статистики, аналогичный валовой продукции, валовая продукция, исчисленная в масштабе страны. Представляет измеренную в текущих ценах суммарную стоимость продукции, товаров, услуг (включая промежуточный продукт и незавершенное производство), произведенных в стране в течение года.. ..

Валоризация

(фр. Valonsation)1) повышение цены товаров, курса ценных бумаг, валюты, имеющее место в результате мероприятий, проводимых государством, правительством;2) то же, что ревальвация. ..

Валорное Страхование

- страхование особо ценных предметов.. ..

Валовые Капиталовложения

- общие капиталовложения в экономику в течение определенного периода, например, года, включают инвестиции на реновацию и чистые капиталовложения.. ..

Дополнительный поиск Валовые Капиталовложения Валовые Капиталовложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валовые Капиталовложения" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валовые Капиталовложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 24 символа