Валют Иностранных Котировка

201

- (см. КОТИРОВКА ИНОСТРАННЫХ ВАЛЮТ) .

Значения в других словарях
Валют Иностранных Котировка

См. Котировка Иностранных Валют. ..

Валорное Страхование

- страхование особо ценных предметов.. ..

Вальвация

(от фр. Evaluation - оценка) - установление курса (стоимости) иностранной валюты к национальной денежной единице. В отличие от валоризации термин "В. " не включает тенденции к понижению или повышению курса. Для этого применяются понятия ревальвация и девальвация.. ..

Валюта

(от. Valuta - стоимость)1) денежная единица данного государства,2)тип денежной системы (золотая В., бумажная В. И т.п.);3) денежные знаки иностранных государств (банкноты, казначейские билеты, монеты), кредитные и платежные документы (векселя, чеки и др.), выраженные в иностранных денежных единицах и используемые в международных расчетах (иностранная В.);4) наднациональные (международные) счетные единицы и платежные средства (СДР, ЭКЮ и т.д.). В международной торговле роль основной В. Выполняет ..

Валюта Базисная

- (см. БАЗИСНАЯ ВАЛЮТА)... ..

Дополнительный поиск Валют Иностранных Котировка Валют Иностранных Котировка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валют Иностранных Котировка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валют Иностранных Котировка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 27 символа