Виды Ценных Бумаг

122

- государственная облигация. Облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг..

Значения в других словарях
Виды ценных бумаг

К ценным бумагам относятся. Государственная облигация, облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг.. ..

Виды Ценных Бумаг

Государственная облигация. Облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг.. ..

Виды Риска Специальные

- (см. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВИДЫ РИСКА).. ..

Виды Социальных Норм

- все социальные нормы, действующие в современном обществе, подразделяются по двум основаниям:а) способ создания;б) средства охраны их требований от нарушений.На основе этого выделяются следующие виды социальных норм. Нормы права - это общеобязательные правила поведения, которые устанавливаются или санкционируются (признаются) государством и охраняются его принудительной силой. Нормы морали (нравственности) - правила поведения, которые устанавливаются в обществе в соответствии с моральными пред..

Виды Юридической Ответственности

- основные виды юридической ответственности по названиям одноименны с теми видами правонарушений, за которые она установлена. Различаются такие основные виды юридической ответственности. Дисциплинарная ответственность - за нарушение учебной или трудовой дисциплины, гражданская ответственность - за повреждение имущества, причинение ущерба имущественным, а тж связанным с ними личным интересам. Административная ответственность - за запрещенное административным законодательством посягательство на г..

Виза

(от лат. Visus - увиденный, просмотренный)1) отметка в паспорте, означающая специальное разрешение государства на въезд, выезд, проживание или проезд через его территорию. Членам дипломатических представительств, делегатам на международные конференции и т.п. Лицам выдаются специальные дипломатические В., согласно которым к данным лицам должно быть проявлено особое внимание и уважение со стороны пограничных и других властей государства, в которое они прибывают. В выдается на определенный срок. Си..

Виды Ценных Бумаг

- государственная облигация, облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Виды Ценных Бумаг Виды Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Виды Ценных Бумаг" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Виды Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа