Внутренние Документы Депозитария

130

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хранение ценных бумаг и (или) учет прав на ценные бумаги каждого клиента (депонента), а тж. Обособленное хранение ценных бумаг и (или) учет прав на ценные бумаги клиентов (депонентов) и ценных бумаг, принадлежащих самому депозитарию.

Правила внутреннего контроля для обеспечения целостности данных, в том числе в случае чрезвычайных ситуаций, разграничения прав доступа и обеспечения конфиденциальности информации, не допускающие возможности использования указанной информации в собственных интересах депозитарием, служащими депозитария и третьими лицами в ущерб интересам клиентов (депонентов). Процедуру рассмотрения жалоб и запросов клиентов (депонентов)..

Значения в других словарях
Внутренние документы депозитария

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операций и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хран..

Внутренние Документы Депозитария

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хран..

Внутренние Воды

водная часть территории государства, за исключением территориального моря. К В.в. Относятся воды рек, ручьев, озер и иных водоемов, в т.ч. Пограничные воды в пределах границ территории государственной, а тж. Воды, расположенные в сторону берега от исходных линий территориального моря. Пограничными водами считаются водные пространства в пределах тех участков, по которым проходит линия границы. К пограничным могут относиться и подземные воды в створах, где проходит государственная граница. Правов..

Внутренние Войска

- войска Министерства внутренних дел РФ, осуществляющие охрану государственных объектов особой важности, специальных грузов, исправительных учреждений и др. В установленных законом случаях (при массовых мероприятиях, стихийных бедствиях, пожарах и т.п.) и порядке В.в. Участвуют в охране общественного порядка.. ..

Внутренние Морские Воды

1) моря, полностью окруженные сушей одного и того же государства, а тж. Моря, все побережье которых и оба берега соединения с другим морем (океаном) принадлежат одному и тому же государству (например. Белое море);2) воды морских портов;3) бухты, губы, лиманы и заливы, берега которых принадлежат одному государству и ширина входа в которые не превышает 24 морских миль;4) исторические морские воды, т.е. Воды, принадлежащие государству в силу исторической традиции;5) воды, находящиеся между берегом ..

Внутренние Операции

- операции между подразделениями одной организации, компании.. ..

Внутренние Документы Депозитария

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хр..

Дополнительный поиск Внутренние Документы Депозитария Внутренние Документы Депозитария

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутренние Документы Депозитария" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутренние Документы Депозитария, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 32 символа