Вялая Конъюнктура Рынка

101

- ситуация на рынке, характеризуемая низким уровнем спроса и деловой активности, небольшим количеством сделок, тенденцией к снижению цен на определенные виды товаров и услуг..

Значения в других словарях
Вялая Конъюнктура Рынка

Ситуация на рынке, характеризуемая низким уровнем спроса и деловой активности, небольшим количеством сделок, тенденцией к снижению цен на определенные виды товаров и услуг.. ..

Выходные Дни

- в российском трудовом праве - дни отдыха, установленные законодательством, правилами внутреннего трудового распорядка или графиками сменности. Работа в В.д. Допускается лишь в исключительных случаях, предусмотренных законом (например, для предотвращения или ликвидации аварии, стихийного бедствия) и только с разрешения профсоюзной организации. За работу в В.д работнику должен предоставляться другой день отдыха в течение ближайших двух недель.. ..

Вэлфер

(англ. Wellfare) - социальное пособие в денежной форме.. ..

Гаагские Правила

- основные положения, определяющие объем и формы ответственности судовладельца при перевозке грузов.. ..

Габарит

(фр. Gabarit) - предельные внешние очертания предмета.. ..

Вялая Конъюнктура Рынка

- ситуация на рынке, характеризуемая низким уровнем спроса и деловой активности, небольшим количеством сделок, тенденцией к снижению цен на определенные виды товаров и услуг.. ..

Дополнительный поиск Вялая Конъюнктура Рынка Вялая Конъюнктура Рынка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вялая Конъюнктура Рынка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вялая Конъюнктура Рынка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 23 символа