Гарантии Подразумеваемые

197

- (см. ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ)..

Значения в других словарях
Гарантии Подразумеваемые

Англ. Implied warranty гарантии, не включенные в текст договора страхования, но которые предполагаются как неотъемлемый элемент договора.. ..

Гарантии Подразумеваемые

См. Подразумеваемые Гарантии.. ..

Гарантии Магатэ

- контроль над ядерной деятельностью государств, не обладающих ядерным оружием, с целью не допустить переключения мирного использования ядерной энергии на создание ядерного оружия, ядерных взрывных устройств или на другие военные цели. Осуществляется на основании заключения специальных соглашений в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия 1968 г. В целом система Г.м. Отвечает задачам выполнения устава МАГАТЭ, Договора о нераспространении ядерного оружия. Договора о запрещени..

Гарантии Международные

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГАРАНТИИ).. ..

Гарантии Прав И Свобод

- обязанности государства защищать человека, создавать правовые, политические, экономические, социальные и культурные условия для реализации его прав и свобод. Деятельность международных и внутригосударственных организаций по защите прав человека.. ..

Гарантии Прав Человека Конституционные

- (см. КОНСТИТУЦИОННЫЕ ГАРАНТИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА)... ..

Дополнительный поиск Гарантии Подразумеваемые Гарантии Подразумеваемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантии Подразумеваемые" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантии Подразумеваемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 24 символа