Гарантии Прав И Свобод

178

- обязанности государства защищать человека, создавать правовые, политические, экономические, социальные и культурные условия для реализации его прав и свобод. Деятельность международных и внутригосударственных организаций по защите прав человека..

Значения в других словарях
Гарантии Прав И Свобод

Обязанности государства защищать человека, создавать правовые, политические, экономические, социальные и культурные условия для реализации его прав и свобод. Деятельность международных и внутригосударственных организаций по защите прав человека.. ..

Гарантии Международные

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГАРАНТИИ).. ..

Гарантии Подразумеваемые

- (см. ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ).. ..

Гарантии Прав Человека Конституционные

- (см. КОНСТИТУЦИОННЫЕ ГАРАНТИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА)... ..

Гарантии Процессуальные

- (см. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ).. ..

Гарантии Прав И Свобод

- обязанности государства защищать человека, создавать правовые, политические, экономические, социальные и культурные условия для реализации его прав и свобод. Деятельность международных и внутригосударственных организаций по защите прав человека.. ..

Дополнительный поиск Гарантии Прав И Свобод Гарантии Прав И Свобод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантии Прав И Свобод" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантии Прав И Свобод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа