Гарантированные Облигации

196

- облигации, выпущенные дочерней компанией под гарантию материнской компании в отношении как основной суммы долга, так и процентов,..

Значения в других словарях
Гарантированные Облигации

Облигации, выпущенные дочерней компанией под гарантию материнской компании в отношении как основной суммы долга, так и процентов,.. ..

Гарантийный Фонд

- бирж. - фонд, который образуется за счет обязательных взносов членов расчетной палаты. Его размер зависит от величины фирмы и объема ее операций. Г.ф. Хранится в банке и не может быть изъят без специального разрешения директоров расчетной палаты.. ..

Гарантирование Экспортных Кредитов

- выдача коммерческими банками и специализированными т. Н. "бондовыми" компаниями по просьбе своих клиентов их иностранным контрагентам гарантий разнообразных видов, в т.ч. Гарантий исполнения условий контракта или возврата авансированных сумм при его расторжении. При наступлении гарантийного случая банк выплачивает определенную сумму иностранным покупателям в возмещение причиненного им ущерба. Суммы выданных гарантий рассматриваются банком как условные обязательства клиентов и поэтому учитываю..

Гарантированные Ценные Бумаги

-акции и облигации акционерных обществ, по которым правительство гарантирует регулярную выплату доходов - дивидендов, процентов, если это по каким-либо причинам не сможет сделать само акционерное общество. Государство берет на себя расходы по выплате дивидендов или процентов в случае, если у акционерного общества не образуется достаточной прибыли.. ..

Гарантированный Аккредитив

- (см. НЕПОКРЫТЫЙ АККРЕДИТИВ).. ..

Гарантированные Облигации

- облигации, выпущенные дочерней компанией под гарантию материнской компании в отношении как основной суммы долга, так и процентов,.. ..

Дополнительный поиск Гарантированные Облигации Гарантированные Облигации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантированные Облигации" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантированные Облигации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 25 символа