Гарантия Риска Инвестиций

175

- государственная гарантия риска капиталовложений, направленных за рубеж для инвестиций в государственный сектор..

Значения в других словарях
Гарантия Риска Инвестиций

Государственная гарантия риска капиталовложений, направленных за рубеж для инвестиций в государственный сектор.. ..

Гарантия По Общей Аварии

- обязательство страховщика об уплате им сумм, причитающихся со страхователя по общей аварии. В тех случаях, когда страхователь обязан внести депозит по общей аварии, он может обратиться к страховщику с просьбой осуществить это вместо него. Страховщик, в свою очередь, может отказаться от внесения депозита и выдать вместо этого гарантию. Гарантия может быть выдана на полную сумму депозита или в ней оговорено, что страховщик будет нести ответственность по выдаваемой гарантии только в пределах сум..

Гарантия Подписи

- гарантия подлинности подписи лица на передаточном распоряжении, выдаваемая регистратору профессиональным участником рынка ценных бумаг, который обязуется возместить регистратору убытки, причиненные в результате признанного сторонами или установленного судом факта подделки подписи или подписания передаточного распоряжения неуполномоченным лицом.. ..

Гарантия Риска Экспорта

- государственная или банковская гарантия риска (производственного, транспортного, отказа или неуплаты) при проведении экспортных операций. Разновидность страхования от убытков по экспортным операциям (от риска невыполнения импортером своих обязательств, в связи с военными действиями, национализацией, конфискацией и т.п.).. ..

Гаранты Солидарные

- (см. СОЛИДАРНЫЕ ГАРАНТЫ).. ..

Гарантия Риска Инвестиций

- государственная гарантия риска капиталовложений, направленных за рубеж для инвестиций в государственный сектор.. ..

Дополнительный поиск Гарантия Риска Инвестиций Гарантия Риска Инвестиций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантия Риска Инвестиций" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантия Риска Инвестиций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 25 символа