Гедонистический Индекс

107

- индекс, исчисленный с учетом изменения качества продукции..

Значения в других словарях
Гедонистический Индекс

Индекс, исчисленный с учетом изменения качества продукции.. ..

Гвардия Национальная

- (см. НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ).. ..

Гедонизм

- стремление индивидуума к росту своего благосостояния во имя максимизации получаемого от жизни удовольствия.. ..

Генерал

(от лат. Generalis - общий, главный) - воинское звание (чин) в вооруженных силах. Впервые введено по Франции в XVI в., в России - во 2-й половине XVII в. В начале XX в. В русской армии существовали чины. Генерал-майор, генерал-лейтенант, полный генерал. Генерал от инфантерии, генерал от кавалерии, генерал от артиллерии, инженер-генерал. Генерал-фельдмаршал. В СССР в 1940 г. Были установлены генеральские звания. Генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник, генерал армии. Для генералов ви..

Генерал-губернатор

1) высшая должность местной администрации Российской Империи в 1703-1917 гг. Обладал гражданской и военной властью. С 1775 г. Возглавлял генерал-губернаторство;2) высший представитель британского короля в тех государствах в составе Содружества, где сохраняется монархическая форма правления. Назначается британским королем (королевой) по представлению правительства государства в составе Содружества из числа жителей последнего. Г.-г. Возглавляет всю систему органов государственный власти в государс..

Гедонистический Индекс

- индекс, исчисленный с учетом изменения качества продукции.. ..

Дополнительный поиск Гедонистический Индекс Гедонистический Индекс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гедонистический Индекс" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гедонистический Индекс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа