Генеральный Залог

93

1) залог в размере, который должен гарантировать сумму кредита, судебные издержки и трехгодичные проценты на случай, если должник не сможет оплатить кредит, полученный под этот залог;2) общий залог, означающий, что он действителен не только для данного кредита, но и для любого последующего..

Значения в других словарях
Генеральный Залог

1) залог в размере, который должен гарантировать сумму кредита, судебные издержки и трехгодичные проценты на случай, если должник не сможет оплатить кредит, полученный под этот залог. 2) общий залог, означающий, что он действителен не только для данного кредита, но и для любого последующего.. ..

Генеральный Дистрибьютор

- дистрибьютор, организующий сбыт какого-либо товара или продукции какой-либо фирмы непосредственно или через собственную агентскую сеть. Предприятие-импортер, самостоятельно организующее сбытовую деятельность в стране или в ряде стран (в регионе) непосредственно своими силами либо через дилерскую сеть.. ..

Генеральный Консул

- должностное лицо, возглавляющее отдельное генеральное консульство. Его правовое положение и характер работы аналогичны тем, которые присущи вообще консулу. Отличие между ними является формальным, отражающим уровень установленных консульских отношений между представляемым государством и государством пребывания. Г. К. Могут иногда поручаться функции политического или представительского характера, особенно при международных организациях. Назначение Г. К. Часто применяется в практике РФ.. ..

Генеральный Лизинг

- договор о лизинге, которым лизингополучателю предоставляется право пополнять список арендуемого оборудования без дополнительного согласования с лизинговой фирмой.. ..

Генеральный Залог

- 1) залог в размере, который должен гарантировать сумму кредита, судебные издержки и трехгодичные проценты на случай, если должник не сможет оплатить кредит, полученный под этот залог. 2) общий залог, означающий, что он действителен не только для данного кредита, но и для любого последующего.. ..

Дополнительный поиск Генеральный Залог Генеральный Залог

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Генеральный Залог" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Генеральный Залог, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 17 символа