Гибкий Тариф

82

- таможенный тариф, предназначенный для выравнивания цен на импортируемые и отечественные товары..

Значения в других словарях
Гибкий Тариф

Таможенный тариф, предназначенный для выравнивания цен на импортируемые и отечественные товары.. ..

Гибкий График Использования Рабочего Времени

- способ использования рабочего времени, при котором фиксируется только продолжительность работы, тогда как часы работы могут видоизменяться в зависимости от складывающейся на работе ситуации, желания и возможностей самого работника. Например, ателье работает по десятичасовому графику, то есть 10 часов в день, но время открытия, закрытия, обеда устанавливается в зависимости от дня недели или сезона. Второй пример - служащий обязан отработать 8 часов в день, но время начала и окончания работы мо..

Гибкий Капитал

- капитал, легко поддающийся замещению.. ..

Гибкий Экономический Курс

- образ действий государства, предприятия, фирмы, при котором они отказываются от жесткой, заранее твердо намеченной линии экономического поведения в пользу "мягкого", деформируемого, меняющегося в зависимости от условий и обстоятельств курса.. ..

Гибкость

- мобильность, приспособляемость организаций и лиц, занимающихся экономической деятельностью, к перемене условий. Умение, способность быстро изменять способ действий экономического субъекта.. ..

Гибкий Тариф

- таможенный тариф, предназначенный для выравнивания цен на импортируемые и отечественные товары.. ..

Дополнительный поиск Гибкий Тариф Гибкий Тариф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гибкий Тариф" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гибкий Тариф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 12 символа