Глобальный Подоходный Налог

99

- налог. Взимаемый с совокупного дохода налогоплательщика вне зависимости от источников получения дохода..

Значения в других словарях
Глобальное Депонирование

- сдача банком на хранение в специализированный банк пакета ценных бумаг в строгом порядке, классифицированном по категориям, без возможности частичного изъятия.. ..

Глобальный Контракт

- контракт, содержащий множество разнородных обязательств сторон, а тж. Определяющий их общую стоимость. Как правило, подразумевает подписание отдельных более конкретных контрактов в рамках обязательств, принятых в контексте общих (глобальных) обязательств.. ..

Глобальный Сертификат

- (см. СЕРТИФИКАТ ЦЕННОЙ БУМАГИ).. ..

Глоссаторы

(позднелат. Glossator, от греч. Glossa - устаревшее или редкое слово, требующее пояснения) - в средние века (XI-ХIII вв.) - итальянские юристы, комментировавшие и толковавшие римское право путем составления заметок (глосс) на полях текстов римских кодексов и законов. Школа Г. Основана итальянским юристом Ирперием в Болонье. Г. Возродили для преподавания, а затем и практического применения классическое римское право (главным образом, Кодекс Юстиниана). Труды Г. Послужили основой последующего ком..

Дополнительный поиск Глобальный Подоходный Налог Глобальный Подоходный Налог

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Глобальный Подоходный Налог" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Глобальный Подоходный Налог, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 27 символа