Глубина Рынка

123

- масштабы деловой активности, не вызывающие изменения цен. Г. Р. Отражает ликвидность рынка и способность данного рынка к расширению купли и продажи товаров без значительного изменения цен на них..

Значения в других словарях
Глубина Рынка

Объем рынка сбыта товара по данной цене.. ..

Глубина рынка

Объем рынка сбыта товара по данной цене.. ..

Глубина Рынка

Масштабы деловой активности, не вызывающие изменения цен. Г. Р. Отражает ликвидность рынка и способность данного рынка к расширению купли и продажи товаров без значительного изменения цен на них.. ..

Глоссаторы

(позднелат. Glossator, от греч. Glossa - устаревшее или редкое слово, требующее пояснения) - в средние века (XI-ХIII вв.) - итальянские юристы, комментировавшие и толковавшие римское право путем составления заметок (глосс) на полях текстов римских кодексов и законов. Школа Г. Основана итальянским юристом Ирперием в Болонье. Г. Возродили для преподавания, а затем и практического применения классическое римское право (главным образом, Кодекс Юстиниана). Труды Г. Послужили основой последующего ком..

Глубина Номенклатуры Товаров

- варианты предложения каждого отдельного товара в рамках ассортиментной группы.. ..

Год Базисный

- (см. БАЗИСНЫЙ ГОД)... ..

Год Базовый

- (см. БАЗИСНЫЙ ГОД)... ..

Глубина Рынка

- масштабы деловой активности, не вызывающие изменения цен. Г. Р. Отражает ликвидность рынка и способность данного рынка к расширению купли и продажи товаров без значительного изменения цен на них.. ..

Дополнительный поиск Глубина Рынка Глубина Рынка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Глубина Рынка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Глубина Рынка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа