Годовой Баланс Заключительный

107

- (см. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ БАЛАНС)...

Значения в других словарях
Годовой Баланс Заключительный

См. Заключительный Годовой Баланс.. ..

Годен

- формулировка, которую необходимо указывать письменно, проставлять на некоторых документах, содержащих обязательства об оплате, чтобы эти документы считались действительными.. ..

Годности Срок

- (см. СРОК ГОДНОСТИ) . ..

Годовой Отчет

- вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а тж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрыва..

Голландский Аукцион

- аукцион, в ходе которого вначале объявляется самая высокая цена на продаваемый товар, а затем ставки снижаются до той, на которую согласится первый покупатель, которому и продается товар.. ..

Дополнительный поиск Годовой Баланс Заключительный Годовой Баланс Заключительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Годовой Баланс Заключительный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Годовой Баланс Заключительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 29 символа